Glühwein & Punsch online kaufen

trinkfertig in 10-Liter-Kanistern (Preise gültig ab 20 Kanister, Sorten kombinierbar)

Kostproben

gesamtes Sortiment testen 16 Stk. 0,25 L - Versandkostenfrei

€ 35,00 exkl. MwSt.

€ 42,00 inkl. MwSt.

alkoholfreier Früchtepunsch

10 L Kanister - 0% vol. - trinkfertig

€ 21,00 exkl. MwSt.

€ 25,20 inkl. MwSt.

(€ 2,10/L exkl. MwSt.)

Apfel-Zimt-Punsch alkoholfrei

10 L Kanister - 0% vol. - trinkfertig

€ 21,00 exkl. MwSt.

€ 25,20 inkl. MwSt.

(€ 2,10/L exkl. MwSt.)

Orangen-Mango-Punsch alkoholfrei

10 L Kanister - 0% vol. - trinkfertig

€ 21,00 exkl. MwSt.

€ 25,20 inkl. MwSt.

(€ 2,10/L exkl. MwSt.)
derzeit nicht lieferbar

alkoholfreier Glühwein

10 L Kanister - 0% vol. - trinkfertig

€ 21,00 exkl. MwSt.

€ 25,20 inkl. MwSt.

(€ 2,10/L exkl. MwSt.)

Glühwein rot

10 L Kanister - 10% vol. - trinkfertig

€ 21,00 exkl. MwSt.

€ 25,20 inkl. MwSt.

(€ 2,10/L exkl. MwSt.)

Glühwein weiß

10 L Kanister - 10% vol. - trinkfertig

€ 23,00 exkl. MwSt.

€ 27,60 inkl. MwSt.

(€ 2,30/L exkl. MwSt.)

Glühwein rosé

10 L Kanister - 10% vol. - trinkfertig

€ 23,00 exkl. MwSt.

€ 27,60 inkl. MwSt.

(€ 2,30/L exkl. MwSt.)

Orangen-Rum-Punsch

10 L Kanister - 7% vol. - trinkfertig

€ 23,50 exkl. MwSt.

€ 28,20 inkl. MwSt.

(€ 2,35/L exkl. MwSt.)

Waldbeeren-Punsch

10 L Kanister - 7% vol. - trinkfertig

€ 23,50 exkl. MwSt.

€ 28,20 inkl. MwSt.

(€ 2,35/L exkl. MwSt.)

Bratapfel-Punsch

10 L Kanister - 7% vol. - trinkfertig

€ 23,50 exkl. MwSt.

€ 28,20 inkl. MwSt.

(€ 2,35/L exkl. MwSt.)

Amaretto-Punsch

10 L Kanister - 7% vol. - trinkfertig

€ 25,00 exkl. MwSt.

€ 30,00 inkl. MwSt.

(€ 2,50/L exkl. MwSt.)

Zwetschken-Zimt-Punsch

10 L Kanister - 10% vol. - trinkfertig

€ 25,00 exkl. MwSt.

€ 30,00 inkl. MwSt.

(€ 2,50/L exkl. MwSt.)

Ananas-Kokos-Punsch

10 L Kanister - 10% vol. - trinkfertig

€ 25,00 exkl. MwSt.

€ 30,00 inkl. MwSt.

(€ 2,50/L exkl. MwSt.)

Maracuja-Vanille-Punsch

10 L Kanister - 10% vol. - trinkfertig

€ 25,00 exkl. MwSt.

€ 30,00 inkl. MwSt.

(€ 2,50/L exkl. MwSt.)

Heidelbeer-Turbo-Punsch

10 L Kanister - 14% vol. - trinkfertig

€ 32,00 exkl. MwSt.

€ 38,40 inkl. MwSt.

(€ 3,20/L exkl. MwSt.)

Hanf-Punsch

10 L Kanister - 14% vol. - trinkfertig

€ 32,00 exkl. MwSt.

€ 38,40 inkl. MwSt.

(€ 3,20/L exkl. MwSt.)