Punsch (Fruchtglühwein) im Onlineshop kaufen

Sorten beliebig kombinieren und direkt nach Hause liefern lassen

Sorten im Karton beliebig kombinierbar

Glühwein rot

1 L Flasche - 10% vol. - trinkfertig

€ 5,00 inkl. MwSt.

€ 4,17 exkl. MwSt.

(€ 5,00/L inkl. MwSt.)

Glühwein weiß

0.75 L Flasche - 10% vol. - trinkfertig

€ 5,00 inkl. MwSt.

€ 4,17 exkl. MwSt.

(€ 6,67/L inkl. MwSt.)

Hanf-Punsch

0.75 L Flasche - 14% vol. - trinkfertig

€ 8,00 inkl. MwSt.

€ 6,67 exkl. MwSt.

(€ 10,67/L inkl. MwSt.)

Heidelbeer-Turbo-Punsch

0.75 L Flasche - 14% vol. - trinkfertig

€ 8,00 inkl. MwSt.

€ 6,67 exkl. MwSt.

(€ 10,67/L inkl. MwSt.)