Fruchtsaft-LIKÖRE im Onlineshop kaufen

Sorten beliebig kombinieren und direkt nach Hause liefern lassen

Sorten im Karton beliebig kombinierbar

Johannisbeer-LIKÖR

0.7 L Flasche - 16% vol. - trinkfertig

€ 15,00 inkl. MwSt.

€ 12,50 exkl. MwSt.

(€ 21,43/L inkl. MwSt.)

Pflaumen-LIKÖR

0.7 L Flasche - 16% vol. - trinkfertig

€ 12,00 inkl. MwSt.

€ 10,00 exkl. MwSt.

(€ 17,14/L inkl. MwSt.)

Weichsel-LIKÖR

0.7 L Flasche - 16% vol. - trinkfertig

€ 15,00 inkl. MwSt.

€ 12,50 exkl. MwSt.

(€ 21,43/L inkl. MwSt.)

Erdbeer-LIKÖR

0.7 L Flasche - 16% vol. - trinkfertig

€ 12,00 inkl. MwSt.

€ 10,00 exkl. MwSt.

(€ 17,14/L inkl. MwSt.)

Kirsch-LIKÖR

0.7 L Flasche - 16% vol. - trinkfertig

€ 12,00 inkl. MwSt.

€ 10,00 exkl. MwSt.

(€ 17,14/L inkl. MwSt.)