Frizzante im Onlineshop kaufen

...direkt nach Hause liefern lassen

Sorten im Karton beliebig kombinierbar

Erdbeer-FRIZZANTE

0.75 L Flasche - 7% vol. - trinkfertig

€ 8,00 inkl. MwSt.

€ 6,67 exkl. MwSt.

(€ 10,67/L inkl. MwSt.)

Pfirsich-FRIZZANTE

0.75 L Flasche - 7% vol. - trinkfertig

€ 8,00 inkl. MwSt.

€ 6,67 exkl. MwSt.

(€ 10,67/L inkl. MwSt.)

Johannisbeer-FRIZZANTE

0.75 L Flasche - 7% vol. - trinkfertig

€ 8,00 inkl. MwSt.

€ 6,67 exkl. MwSt.

(€ 10,67/L inkl. MwSt.)